🚧 Version Beta - Des bugs peuvent survenir. Signaler un problème

Tournoi T.C. DES ALLOUX, avril 2025

Tournoi terminé Tournoi complet
T.C. DES ALLOUX
Date 24/04/2025 du 04/05/2025
Inscriptions 31/03 — 22/04
Joueurs 101

Voir sur le site de la fédération

Catégorie Statut Ouverture Fermeture Vainqueur Finaliste
Dames 2 Terminée — - 22/04 22/04 Vainqueur: Chloé Courtois Finaliste: Sophia van Dorp Joueurs : 5 Voir la catégorie
Dames 3 Terminée — - 22/04 22/04 Vainqueur: Chloé Samain Finaliste: Marie-Charlotte Dricot Joueurs : 6 Voir la catégorie
Dames 4 Terminée — - 22/04 22/04 Vainqueur: Emma Cops Finaliste: Isaline Tourmous Joueurs : 11 Voir la catégorie
Dames 5 Terminée — - 22/04 22/04 Vainqueur: Morena Bisanti Finaliste: Lana Florins Joueurs : 15 Voir la catégorie
Messieurs 2 Terminée — - 22/04 22/04 Vainqueur: Alexandre Derzelle Finaliste: Charles Benonit Joueurs : 16 Voir la catégorie
Messieurs 3 Terminée — - 22/04 22/04 Vainqueur: Loïs Defoing Finaliste: Igor de Briey Joueurs : 16 Voir la catégorie
Messieurs 4 Terminée — - 22/04 22/04 Vainqueur: Baptiste de Briey Finaliste: Téo Lepori Joueurs : 16 Voir la catégorie
Messieurs 5 Terminée — - 22/04 22/04 Vainqueur: Florian Igot Finaliste: Victor Lefevre Joueurs : 16 Voir la catégorie
Messieurs 6 Terminée — - 22/04 22/04 Vainqueur: Florian Igot Finaliste: Thibaut Meurant Joueurs : 16 Voir la catégorie

Questions fréquentes

Quelles catégories sont proposées au tournoi T.C. DES ALLOUX ?

Le tournoi propose 9 catégories : Dames 2, Dames 3, Dames 4, Dames 5, Messieurs 2, Messieurs 3, Messieurs 4, Messieurs 5, Messieurs 6.

Où se joue le tournoi T.C. DES ALLOUX ?

Le tournoi se joue à T.C. DES ALLOUX, Avenue Roosevelt, 113B - 5060 TAMINES BELGIQUE (BE).

Quand a lieu le tournoi T.C. DES ALLOUX ?

Le tournoi s'est déroulé du 24/04/2025 au 04/05/2025.

Avis

Tu participes ou as participé à ce tournoi ?

Connecte-toi pour donner ton avis.

Se connecter pour donner mon avis