🚧 Version Beta - Des bugs peuvent survenir. Signaler un problème

Tournoi T.C. FROIDCHAPELLE SMASH, juin 2025

Tournoi terminé Tournoi complet
T.C. FROIDCHAPELLE SMASH
Date 19/06/2025 du 29/06/2025
Inscriptions 28/05 — 17/06
Joueurs 32

Voir sur le site de la fédération

Catégorie Statut Ouverture Fermeture Vainqueur Finaliste
Dames +25 ans Grade 1 Annulée — - 17/06 17/06 Voir la catégorie
Dames +25 ans Grade 2 Annulée — - 17/06 17/06 Voir la catégorie
Dames +25 ans Grade 3 Annulée — - 17/06 17/06 Voir la catégorie
Dames +25 ans Grade 4 Annulée — - 17/06 17/06 Voir la catégorie
Dames +40 ans Grade 1 Annulée — - 17/06 17/06 Voir la catégorie
Dames +40 ans Grade 2 Annulée — - 17/06 17/06 Voir la catégorie
Dames +40 ans Grade 3 Annulée — - 17/06 17/06 Voir la catégorie
Dames +40 ans Grade 4 Annulée — - 17/06 17/06 Voir la catégorie
Dames +55 ans Grade 1 Annulée — - 17/06 17/06 Voir la catégorie
Dames +55 ans Grade 2 Annulée — - 17/06 17/06 Voir la catégorie
Dames +55 ans Grade 3 Annulée — - 17/06 17/06 Voir la catégorie
Dames 2 Annulée — - 17/06 17/06 Voir la catégorie
Dames 3 Annulée — - 17/06 17/06 Voir la catégorie
Dames 4 Annulée — - 17/06 17/06 Voir la catégorie
Dames 5 Annulée — - 17/06 17/06 Voir la catégorie
Messieurs +35 ans Grade 2 Annulée — - 17/06 17/06 Voir la catégorie
Messieurs +35 ans Grade 3 Annulée — - 17/06 17/06 Voir la catégorie
Messieurs +35 ans Grade 4 Annulée — - 17/06 17/06 Voir la catégorie
Messieurs +35 ans Grade 5 Annulée — - 17/06 17/06 Voir la catégorie
Messieurs +35 ans Grade 6 Terminée — - 17/06 17/06 Vainqueur: Hervé Bourguignon Finaliste: Guillaume Bonet Joueurs : 7 Voir la catégorie
Messieurs +50 ans Grade 1 Annulée — - 17/06 17/06 Voir la catégorie
Messieurs +50 ans Grade 2 Annulée — - 17/06 17/06 Voir la catégorie
Messieurs +50 ans Grade 3 Annulée — - 17/06 17/06 Voir la catégorie
Messieurs +50 ans Grade 4 Annulée — - 17/06 17/06 Voir la catégorie
Messieurs +50 ans Grade 5 Annulée — - 17/06 17/06 Voir la catégorie
Messieurs +60 ans Grade 1 Annulée — - 17/06 17/06 Voir la catégorie
Messieurs +60 ans Grade 2 Annulée — - 17/06 17/06 Voir la catégorie
Messieurs +60 ans Grade 3 Annulée — - 17/06 17/06 Voir la catégorie
Messieurs +60 ans Grade 4 Annulée — - 17/06 17/06 Voir la catégorie
Messieurs 2 Terminée — - 17/06 17/06 Vainqueur: Simon Heyvaerts Finaliste: Alexandre Ots Joueurs : 4 Voir la catégorie
Messieurs 3 Annulée — - 17/06 17/06 Voir la catégorie
Messieurs 4 Terminée — - 17/06 17/06 Vainqueur: Louis Chabot Finaliste: Marlon Leurquin Joueurs : 10 Voir la catégorie
Messieurs 5 Terminée — - 17/06 17/06 Vainqueur: Eliot Moreau Finaliste: Louis Cawet Joueurs : 5 Voir la catégorie
Messieurs 6 Terminée — - 17/06 17/06 Vainqueur: Martin Vanstichel Finaliste: Hervé Bourguignon Joueurs : 10 Voir la catégorie

Questions fréquentes

Quelles catégories sont proposées au tournoi T.C. FROIDCHAPELLE SMASH ?

Le tournoi propose 34 catégories : Dames +25 ans Grade 1, Dames +25 ans Grade 2, Dames +25 ans Grade 3, Dames +25 ans Grade 4, Dames +40 ans Grade 1, Dames +40 ans Grade 2, Dames +40 ans Grade 3, Dames +40 ans Grade 4, Dames +55 ans Grade 1, Dames +55 ans Grade 2, Dames +55 ans Grade 3, Dames 2, Dames 3, Dames 4, Dames 5….

Où se joue le tournoi T.C. FROIDCHAPELLE SMASH ?

Le tournoi se joue à T.C. FROIDCHAPELLE SMASH, Rue du Moulin, 10 - 6440 FROIDCHAPELLE BELGIQUE (BE).

Quand a lieu le tournoi T.C. FROIDCHAPELLE SMASH ?

Le tournoi s'est déroulé du 19/06/2025 au 29/06/2025.

Avis

Tu participes ou as participé à ce tournoi ?

Connecte-toi pour donner ton avis.

Se connecter pour donner mon avis