🚧 Version Beta - Des bugs peuvent survenir. Signaler un problème

Tournoi T.C. DE BELGRADE, mai 2025

Tournoi terminé Tournoi complet
T.C. DE BELGRADE
Date 29/05/2025 du 08/06/2025
Inscriptions 05/05 — 27/05
Joueurs 134

Voir sur le site de la fédération

Catégorie Statut Ouverture Fermeture Vainqueur Finaliste
Dames 2 Terminée — - 27/05 27/05 Vainqueur: Charlotte Chabot Finaliste: Marie Vidotto Joueurs : 5 Voir la catégorie
Dames 3 Terminée — - 27/05 27/05 Vainqueur: Laly Godart Finaliste: Laly Collin Joueurs : 8 Voir la catégorie
Dames 4 Terminée — - 27/05 27/05 Vainqueur: Eliane Tihon Finaliste: Hélène Hermand Joueurs : 12 Voir la catégorie
Dames 5 Terminée — - 27/05 27/05 Vainqueur: Celine Vermeylen Finaliste: Alison Noel Joueurs : 6 Voir la catégorie
Messieurs +35 ans Grade 2 Terminée — - 27/05 27/05 Vainqueur: Olivier Maunaert Finaliste: Simon Roelandts Joueurs : 8 Voir la catégorie
Messieurs +35 ans Grade 3 Terminée — - 27/05 27/05 Vainqueur: Paris Lavalle Finaliste: Fabien Romedenne Joueurs : 12 Voir la catégorie
Messieurs +35 ans Grade 4 Terminée — - 27/05 27/05 Vainqueur: David Longfils Finaliste: Valentin Comps Joueurs : 9 Voir la catégorie
Messieurs +35 ans Grade 5 Terminée — - 27/05 27/05 Vainqueur: Samuel Deheneffe Finaliste: Gilles Benoit Joueurs : 12 Voir la catégorie
Messieurs +35 ans Grade 6 Terminée — - 27/05 27/05 Vainqueur: Frédéric Silvestre Finaliste: Maxime Lefebvre Joueurs : 16 Voir la catégorie
Messieurs 2 Terminée — - 27/05 27/05 Vainqueur: Thomas van de Velde Finaliste: Nael Steinier Joueurs : 12 Voir la catégorie
Messieurs 3 Terminée — - 27/05 27/05 Vainqueur: Adrien Folens Finaliste: Guillaume Hubert Joueurs : 12 Voir la catégorie
Messieurs 4 Terminée — - 27/05 27/05 Vainqueur: Rodrigue Dallemagne Finaliste: Maxime Platton Joueurs : 14 Voir la catégorie
Messieurs 5 Terminée — - 27/05 27/05 Vainqueur: Charlie Dubois Finaliste: Arnaud Dubois Joueurs : 14 Voir la catégorie
Messieurs 6 Terminée — - 27/05 27/05 Vainqueur: Charles Radelet Finaliste: Bastien Gilsoul Joueurs : 13 Voir la catégorie

Autres tournois - T.C. DE BELGRADE

Tournois passés

Questions fréquentes

Quelles catégories sont proposées au tournoi T.C. DE BELGRADE ?

Le tournoi propose 14 catégories : Dames 2, Dames 3, Dames 4, Dames 5, Messieurs +35 ans Grade 2, Messieurs +35 ans Grade 3, Messieurs +35 ans Grade 4, Messieurs +35 ans Grade 5, Messieurs +35 ans Grade 6, Messieurs 2, Messieurs 3, Messieurs 4, Messieurs 5, Messieurs 6.

Où se joue le tournoi T.C. DE BELGRADE ?

Le tournoi se joue à T.C. DE BELGRADE, Rue Auguste Lebrun,65 - 5001 BELGRADE Belgique (BE).

Quand a lieu le tournoi T.C. DE BELGRADE ?

Le tournoi s'est déroulé du 29/05/2025 au 08/06/2025.

Avis

Tu participes ou as participé à ce tournoi ?

Connecte-toi pour donner ton avis.

Se connecter pour donner mon avis