🚧 Version Beta - Des bugs peuvent survenir. Signaler un problème

Tournoi T.C. BAUDET BERTRIX, mai 2026

Tournoi terminé Tournoi complet
T.C. BAUDET BERTRIX
Date 01/05/2026
Inscriptions 06/04 — 29/04

Voir sur le site de la fédération

Catégorie Statut Ouverture Fermeture Vainqueur Finaliste
Jeunes mixte - 7 ans Annulée 28/04 - 29/04 28/04 29/04 Voir la catégorie

Questions fréquentes

Quelles catégories sont proposées au tournoi T.C. BAUDET BERTRIX ?

Le tournoi propose 1 catégorie : Jeunes mixte - 7 ans.

Où se joue le tournoi T.C. BAUDET BERTRIX ?

Le tournoi se joue à T.C. BAUDET BERTRIX, Rue Fontaine Ennet 4 - 6880 BERTRIX BELGIQUE (BE).

Quand a lieu le tournoi T.C. BAUDET BERTRIX ?

Le tournoi a eu lieu le 01/05/2026.

Avis

Tu participes ou as participé à ce tournoi ?

Connecte-toi pour donner ton avis.

Se connecter pour donner mon avis